Администрация первомайского С/П

Официальный сайт

СПИСОК

депутатов Совета Первомайского сельского поселения Белореченского района

4 созыва 2019-2023 годы

На 25 октября 2019 года

№ п/п

Ф.И.О. депутата, его должность в представительном органе

Дата, месяц, год рождения

Место основной работы, должность, рабочий телефон

Образование, наименование учебного заведения, год окончания, специальность, квалификация

домашний телефон, сотовый телефон

1

Колесников

Геннадий

Евгеньевич, Председатель Совета,



21.08.

1954

Индивидуальный предприниматель

Высшее профессиональное, Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, 1985, офицер с высшим политическим образованием, учитель истории и обществоведения


9183902371

2

Мащенко Алексей Анатольевич, заместитель председателя Совета


член комиссии по соблюдению законности, правопорядка, регламента и вопросов депутатской этики

14.05.1982

водитель ИП Гирюшта

Среднее профессиональное, негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «КОЛЛЕДЖ «БИЗНЕС И ПРАВО», 2003, Юрист, «Правоведение»,

9186393340

3

Сергиенко Анатолий Николаевич


член комиссии по соблюдению законности, правопорядка, регламента и вопросов депутатской этики

04.08.1971

пенсионер МВД

Высшее, Таганрогский радиотехнический институт им В.Д.Калмыкова 1993, электронные приборы и устройства, инженер электронной техники

9184928669

4

Жирма Денис Сергеевич


член комиссии по социальным вопросам и молодежной политике


член планово-бюджетной комиссии

13.04.1994

Председатель совета Белореченского ТПК

Высшее, Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» г. Мытищи, Московская область,2016, Экономика, бакалавр

928-884-41-23

5

Масляников Николай Николаевич


Председатель планово-бюджетной комиссии


член комиссии по соблюдению законности, правопорядка, регламента и вопросов депутатской этики

08.10.1982

Агроном, ООО "Овощи Кубани"

Высшее, ФГОУ ВП «Кубанский государственный аграрный университет» 2005, ученый агроном «Защита растений»

9182754512

6

Мусохранов Владимир Игоревич


член комиссии по соблюдению законности, правопорядка, регламента и вопросов депутатской этики

07.11.1981

сторож МБОУ "ЦКРЦ Первомайского сельского поселения Белореченского района"

Среднее полное общее, МБОУ СОШ 16 п. Первомайского, 1999

9181257529

7

Пальчиков Владимир Владимирович


Председатель комиссии по соблюдению законности, правопорядка, регламента и вопросов депутатской этики


член комиссии по социальным вопросам и молодежной политике

17.01.1967

МБОУ СОШ 16 пос. Первомайский, охранник.


Начальное профессиональное , ПТУ № 35 г. Майкопа, 1988, Слесарь (монтажник) по КИП и А, Слесарь (монтажник) по КИП и А третьего разряда

9182948703

8

Аверьянова Елена Николаевна 


Председатель комиссии по социальным вопросам и молодежной политике


член комиссии по сельскому хозяйству, экологической безопасности, вопросам промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и предпринимательства

31 августа 1988 

 Временно не работающая

Высшее, Образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права»,

2018, юриспруденция,

бакалавр

 8-918- 249-45-35


9

Пуштов Геннадий

Иванович


член планово-бюджетной комиссии

20. 02. 1954 

пенсионер 

Среднее профессиональное, Майкопский сельскохозяйственный техникум, 1983 Зоотехния, зоотехник

9180147924

 

10

Трухачева Марина

Геннадьевна


член комиссии по сельскому хозяйству, экологической безопасности, вопросам промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и предпринимательства

08.10.1975

уборщик МБУ "Библиотека Первомайского сельского поселения Белореченского района"

Начальное профессиональное, Адлерское профессиональное училище 1992, мастер плодоовощевод, цветовод, декоратор, мастер плодоовощевод, цветовод, декоратор, мастер плодоовощевод, цветовод, декоратор третьего разряда

25 9189336551

11

Парфенова Татьяна Сергеевна


член планово-бюджетной комиссии


член комиссии по сельскому хозяйству, экологической безопасности, вопросам промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и предпринимательства

02.03.1982

Индивидуальный предприниматель

Среднее профессиональное, Государственное образовательное учреждение «Профессиональный лицей № 15, 2001, Бухгалтер, экономика бухгалтерский учет контроль

9181855898

12

Кликунов Сергей Николаевич


член планово-бюджетной комиссии


член комиссии по социальным вопросам и молодежной политике

24.01.1985

не занят

Среднее профессиональное, Ставропольский колледж связи им. В.А. Петрова,2005, Техник, Сети связи и системы коммуникации

8-989-821-45-13

13

Калиниченко Анатолий Иванович


Председатель комиссии по сельскому хозяйству, экологической безопасности, вопросам промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и предпринимательства

21.05.1968

не занят

Среднее профессиональное, Майкопский сельскохозяйственный техникум, 1982, ветеринария, ветеринарный фельдшер,

9183260435

14

Комарова Людмила Николаевна


член комиссии по сельскому хозяйству, экологической безопасности, вопросам промышленности, транспорта, связи, ЖКХ и предпринимательства


член комиссии по социальным вопросам и молодежной политике

10.06.1956

пенсионер

Среднее полное общее, МБОУ СОШ 16 п. Первомайского,1973

29 9892632586